《逆水寒》官方论坛

查看: 270|回复: 4

[求助] 管管大人进来问个正事,

[复制链接]

9

主题

106

帖子

0

醉红尘

发表于 2019-11-15 17:21:14 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转逆水寒社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?创建论坛帐号

x
  以前没注意这个,今天领了点威望才发现,我从玩开始这元宝花销怎么也有1W加了吧,为啥我艮岳点才4W多啊?,是不是去年花的没计算在内? 能回答下我吗? 别机械试 谢谢
回复

使用道具 举报

9

主题

106

帖子

0

醉红尘

 楼主| 发表于 2019-11-15 17:23:26 | 显示全部楼层
我也没地方花啊 全部都是领的饺子,除有时候领点威望 东西呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

9

主题

106

帖子

0

醉红尘

 楼主| 发表于 2019-11-15 23:42:41 | 显示全部楼层
嗯  出去吃个饭回来居然管事的还没有回答下 。嗯 我看就是一群混吃等死的管理没错。 也许是不敢回答、算了这东西多得很没了就没了吧,反正很多
我就是奇怪而已
回复 支持 反对

使用道具 举报

23

主题

735

帖子

0

醉红尘

发表于 2019-11-16 00:09:55 | 显示全部楼层
开始 没有吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

21

主题

1026

帖子

16

醉红尘

发表于 2019-11-16 01:56:39 | 显示全部楼层
去年的是不给艮岳声望的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 创建论坛帐号

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表