《逆水寒》官方论坛

查看: 585|回复: 3

[求助] 春节送红包 点卡 为什么一定要在端游才可以领

[复制链接]

3

主题

9

帖子

0

醉红尘

发表于 2020-1-26 15:14:54 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转逆水寒社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?创建论坛帐号

x
我是网吧用户 由于这次肺炎 我们这所有网吧都关闭了 至于登录端游领什么什么礼包的 也就没了  搞不明白为什么匣中逆水寒不能领呢  
回复

使用道具 举报

27

主题

1962

帖子

0

醉红尘

2018点亮元宵

发表于 2020-1-26 16:43:59 | 显示全部楼层
公共场合已经停业了,还玩个辣子,为什么需要客户端领
回复 支持 反对

使用道具 举报

23

主题

1151

帖子

16

醉红尘

发表于 2020-1-27 00:23:35 | 显示全部楼层
少去一天网吧,少花50块钱。省下50万铜钱。他不比红包香吗。
回复 支持 反对

使用道具 举报

19

主题

115

帖子

0

醉红尘

发表于 2020-1-30 13:46:30 | 显示全部楼层
领不到就算了呗,一天2小时就1块2毛钱而已
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 创建论坛帐号

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表